...

Все платежные карты в Азербайджане смогут принять участие в новой стимулирующей акции «AtaBank» (ФОТО)

Бизнес Материалы 4 марта 2013 12:52 (UTC +04:00)
С целью ускорения мероприятий по стимулированию безналичных расчетов в Азербайджане ОАО "AtaBank" объявило о начале II этапа кампании по проведению мгновенной стимулирующей лотереи "Оплати безналично, получи наличными".
Все платежные карты в Азербайджане смогут принять участие в новой стимулирующей акции «AtaBank»  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 марта /Trend/

С целью ускорения мероприятий по стимулированию безналичных расчетов в Азербайджане ОАО "AtaBank" объявило о начале II этапа кампании по проведению мгновенной стимулирующей лотереи "Оплати безналично, получи наличными", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В связи с этим прошла пресс-конференция, в которой приняли участие заместитель председателя Совета правления ОАО "AtaBank" Этибар Бабашлы, заместитель председателя Даянат Гулиев и заместитель председателя Совета правления ОАО "AtaHolding" Рашад Алиев.

"Второй этап кампании по проведению мгновенной стимулирующей лотереи от "AtaBank" "Оплати безналично, получи наличными" стартует первого марта 2013 года. Лотерея продлится с первого марта 2013 года по 31 декабря 2013 года. В моментальной лотерее могут принять участие физические лица, осуществляющие безналичные операции посредством карт, эмитированных любым действующим банком в Азербайджане, при использовании POS-терминалов, установленных "AtaBank" на различных торговых, общественно-бытовых и обслуживающих объектах", - сказал Бабашлы.

Право участия в мгновенной стимулирующей лотерее получают владельцы карт, по которым сумма проведенных операций в течение календарного месяца составляет не менее 20 манатов. Для участия в кампании необходимо получить лотерейные купоны. Чтобы получить купоны мгновенной стимулирующей лотереи пользователи платежных карт должны собрать все чеки об оплате через POS-терминалы "AtaBank" в течение календарного месяца и представить их в любой филиал или отделение банка. Пользователь платежной карты за каждые предоставленные чеки на сумму 20 манатов получит один лотерейный купон.
Наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм.

На данный момент количество POS-терминалов ОАО " AtaBank" достигает 10 000 единиц.

Информация об условиях и выигрышах мгновенной стимулирующей лотереи будет регулярно размещаться на интернет-странице www.atabank.com, в социальных сетях (www.facebook.com/ AtaBank, twitter.com/AtaBank_ASC) и в средствах массовой информации.

Официальный курс на четвертое марта составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей