...

ZQAN Holding порадовал детей на Новруз

Бизнес Материалы 19 марта 2013 16:00 (UTC +04:00)
ZQAN Holding порадовал детей на Новруз
ZQAN Holding порадовал детей на Новруз

Азербайджан, Баку, 19 марта / Trend /

ZQAN Holding порадовал детей на Новруз.

"Участие в таких мероприятиях ставит целью пробудить веру в семью в каждом ребенке и подарить им настоящий праздник",- Вагиф Гасанов.

Оставаясь верными традиции нашего любимого национального праздника Новруз, на которую принято поддерживать неимущих, делиться с соседями и близкими явствами с праздничного стола, ZQAN Holding в очередной раз решил отметить праздник вместе с теми, кто нуждается в особой заботе и поддержке. Так, в праздничные дни стартовала серия благотворительных акций от ZQAN Holding-а.

19, 23 марта, благодаря ZQAN Holding-у более чем 500 детей, оставшихся без родительской опеки и страдающих различными недугами, в полной мере смогли ощутить волшебство Нозруза на организованном для них праздничном представлении в Азербайджанском Государственном Театре Юного зрителя.

Вместе с сотрудниками холдинга они вначале посмотрели спектакль "Сказку Кесы и Кечяля Щянгюлюм, Щюньгюлюм и Мянгюлюм" - "Kosa ilə Keçəlin Şəngül, Şüngül, Məngül nağılı" по мотивам произведения М. Мушфига. Завораживающая игра актеров на стене вдоволь развеселила детей и сотрудников холдинга и создала праздничную ауру в зале. А после спектакля сотрудники ZQAN Holding подарили подарки всем детям.

Председатель совета директоров ZQAN Holding Вагиф Гасанов, который также делил с детьми этот радостный момент, отметил важность таких акций. "Это не первая наша встреча с вами и тем радостнее заметить сей факт. В очередной раз мы решили встретить с вами Новруз, поделиться с каждым из вас радостью праздника прихода весны. Именно поэтому мы здесь всем коллективом, ведь каждый из нас хорошо понимает насколько ценное дело - доставить радость хоть одному человеку. А порадовать детей - это по крайней мере человеческий, гражданский долг каждого. Именно, исходя из этих высоких соображений, ZQAN Holdinq продолжает проведение подобного рода акций. Участие в них всем коллективом ставит целью пробудить веру в семью в каждом из вас и подарить Вам настоящий праздник. Считаю проведение таких благотворительных акций и в будущем очень значительным и важным делом", - заявил Гасанов. В настоящее время ZQAN Holding осуществляет различные благотворительные проекты. Так, одна из принадлежащих холдингу компаний - М-Транс - уже долгое время оказывает финансовую поддержку бакинскому детскому дому № 1.

ZQAN Holding является одной из наиболее успешных и динамично развивающихся управленческих компаний в Баку в настоящее время. ZQAN Holding возглавляет деятельность и руководит стратегическими решениями группы компаний ZQAN. Группа компаний ZQAN работает в сфере производства строительных материалов, страхования, телекоммуникаций, гостиничного бизнеса, оздоровительно-развлекательных центров, строительства, транспорта, грузоперевозок, а также недвижимости и управления недвижимостью.

Тэги:
Лента

Лента новостей