...

Азербайджанская life-компания отмечает рост выплат по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве

Бизнес Материалы 15 апреля 2013 14:46 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания по страхованию жизни PAŞA Həyat Sığorta осуществила выплату на общую сумму порядка 91 тысячи манатов по двум страховым случаям по обязательному страхованию работников от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве
Азербайджанская life-компания отмечает рост выплат по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве

Азербайджан, Баку, 15 апреля /Trend/

Азербайджанская компания по страхованию жизни PAŞA Həyat Sığorta осуществила выплату на общую сумму порядка 91 тысячи манатов по двум страховым случаям по обязательному страхованию работников от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению, выплаты по факту утери трудоспособности были осуществлены семьям, соответственно застрахованным на 37,647 тысячи манатов и 53,091 тысячи манатов.

С начала 2013 года PAŞA Həyat Sığorta осуществила выплаты по этому виду страхования на сумму, превышающую 336 тысяч манатов. В компании отмечают увеличение выплат по обязательному страхованию работников от несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

Компания PAŞA Həyat Sığorta прошла государственную регистрацию 24 ноября 2010 года, получила пятилетнюю лицензию на страховую деятельность 14 февраля 2011 года. Уставный капитал компании на первое апреля составляет 15,05 миллиона манатов. По итогам января-февраля общий объем сборов компании составил 4,685 миллиона манатов, а выплаты - порядка 100 тысяч манатов.

Официальный курс на 15 апреля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей