...

Bank of Baku расширил географию применения кредитной карты Bolkart

Бизнес Материалы 13 июня 2013 18:12 (UTC +04:00)
Отныне в сети магазинов парфюмерии и косметики "Sabina Perfumery & Cosmetics" можно приобрести кредитную карту Bolkart
Bank of Baku расширил географию применения кредитной карты Bolkart

Азербайджан, Баку, 13 июня /Trend/

Отныне в сети магазинов парфюмерии и косметики "Sabina Perfumery & Cosmetics" можно приобрести кредитную карту Bolkart, говорится в сообщении "Bank of Baku", распространенном в четверг.

Кредитная карта реализуется в специально оформленной коробке "Box'ça". Это стало возможным в рамках соглашения, достигнутого между "Bank of Baku" и "Sabina Perfumery & Cosmetics" с целью стимулирования безналичных платежей в стране. В коробке "Box'ça" находятся не активированная кредитная карта Bolkart , условия активизации этой карты и адреса филиалов банка, где можно активизировать карты.

Лица, располагающие дисконтной картой "Sabina", получат коробку "Box'ça" бесплатно.

Проект "Box'ça" является еще одним шагом в реализации политики стимулирования безналичных платежей в Азербайджане.

Сегодня продукт "Box'ça" можно приобрести также в магазинах "Səbət market", "Bolmart", "Bizim Market", "Fresco", "Computex", "Makro Market". Ежемесячно в магазинах и коммерческих объектах города реализуется более 2000 коробок "Box'ça".

Сегодня кредитной картой Bolkart можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. Стоимость товара, приобретенного с помощью карты, можно оплатить равными частями в течении 1, 3, 6 или 12 месяцев. Сегодня уже около 110 тысяч граждан Азербайджана ежедневно пользуются кредитной картой Bolkart.

С проектом "Box'ça" от "Bank of Baku" можно ознакомиться, позвонив в информационный центр "Bank of Baku" по телефону 145. Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Тэги:
Лента

Лента новостей