...

"NABUCCO MEMARLIQ VE INSHAAT" представляет LINDAB (ASTRON) в Азербайджане (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 октября 2013 11:00 (UTC +04:00)
Компания "NABUCCO MEMARLIQ VE INSHAAT" предоставляет свои услуги на строительном рынке Азербайджана начиная с 2009 года, выбрав объектом своей деятельности малые и средние проекты.
"NABUCCO MEMARLIQ VE INSHAAT" представляет LINDAB (ASTRON) в Азербайджане (ФОТО)

Компания "NABUCCO MEMARLIQ VE INSHAAT" предоставляет свои услуги на строительном рынке Азербайджана начиная с 2009 года, выбрав объектом своей деятельности малые и средние проекты.

В 2009 году построила склад-холодильник на 2 000 тонн на севере республики, в городе Худат.

В 2012 году началось сотрудничество со шведской компанией "Линдаб Билдингс", далее последовали большие проекты и первые работы.

В 2013 году за четыре месяца в Шамкире было построено 19 магазинов и казарма. Все магазины сданы в эксплуатацию известным брендам: офис Lindab, ресторан Mado, ресторан ANADOLU, AtaBank, KOTON, MAKRОMARKET, STP, Çiniçi, FAB, Tutto Bello, KONTAKT Home, AKABE, E.C.A., Avis, MusicGALLERY, Romantic, ATLANT, TimSport, Gallery all a kids, WorldTelecom, IDEAL perfumery&cosmetics, автосалон.

На данный момент компания успешно осуществляет свою деятельность сразу по нескольким важным направлениям.

NABUCCO является официальным и эксклюзивным дистрибьютором шведской компании "Lindab Buildings" на всей территории Азербайджана. Компания занимает лидирующее положение в сфере строительства.

Главные слова, которыми можно охарактеризовать работу компании "NABUCCO", - строить быстро, легко и надежно.

Мы высоко ценим доверие и время наших партнеров и клиентов.

Специалисты компании быстро, четко и квалифицированно ответят на все вопросы, связанные с продукцией нашей компании - Линдаб. Инженеры за минимальный срок составят предложение по желаемому объекту "под ключ".

Мы берём на себя всю ответственность за наш продукт, потому что мы на 100% в нём уверены. Именно поэтому, мы рекомендуем его Вам.

Основная наша деятельность:

- проектирование, производство, доставка и монтаж полнокомплектных стальных зданий промышленного и коммерческого назначения,

- заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, отели, автосалоны, авиационные ангары, вагонные депо, учебные центры,

- производственные центры в Дикирхе (Люксембург), Пшерове (Чехия), Ярославле (РФ),

- система управления качеством сертифицирована по ISO 9001:2008, Бюро ВЕРИТАС,

- уникальная расчетная программа СИПРИОН (CYPRION) - гарантия точных цен до проектирования,

- высокая скорость строительства, надежность, качество и эстетический вид.

Тэги:
Лента

Лента новостей