...

Азербайджан примет участие во Всемирном форуме соцзащиты в Катаре

Бизнес Материалы 8 ноября 2013 17:44 (UTC +04:00)
Делегация Государственного фонда социальной защиты Азербайджана (ГФСЗ) примет участие во Всемирном форуме социальной защиты, который пройдет в Катаре 10-15 ноября 2013 года
Азербайджан примет участие во Всемирном форуме соцзащиты в Катаре

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. Trend Э. Алиев/

Делегация Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) Азербайджана примет участие во Всемирном форуме социальной защиты, который пройдет в Катаре 10-15 ноября 2013 года. Об этом говорится в сообщении ГФСЗ, распространенном в пятницу.

"Форум, который пройдет в Дохе при совместной организации Международной ассоциации социальной защиты (МАСЗ) и Главного управления Катара по пенсиям и социальному страхованию, примет руководителей организаций разных стран, связанных с пенсиями и социальным страхованием, представителей международных организаций, а также ученых и политиков", - говорится в сообщении.

В рамках форума будет проведен Всемирный саммит социальной защиты, а также обсуждены развитие и тенденции в области социального обеспечения, определения новых подходов к управлению организациями в этой сфере и другие темы.

Азербайджанская делегация также примет участие в 31-й Генеральной ассамблее МАСЗ, собраниях Бюро и Совета организации. На заседании Генассамблеи, проходящем раз в три года, будут проведены выборы президента, генерального секретаря МАСЗ, членов контрольной комиссии организации и других должностных лиц.

Тэги:
Лента

Лента новостей