...

Азербайджанская СК "AtaInsurance" расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 9 декабря 2013 15:35 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компания ОАО "AtaInsurance", постоянно стремясь быть ближе к своим клиентам, запустила новый филиал - "Джануб".
Азербайджанская СК "AtaInsurance" расширяет филиальную сеть

Азербайджан, Баку, 9 декабря /Trend/

Азербайджанская страховая компания ОАО "AtaInsurance", постоянно стремясь быть ближе к своим клиентам, запустила новый филиал - "Джануб". Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

"Расположенный по адресу город Ленкорань, улица А.Асланова, 48 "А", новый филиал компании предлагает клиентам широкий спектр страховых продуктов и услуг", - говорится в сообщении.

"Стремясь оперативно предоставлять высококачественные страховые продукты и услуги, наша компания всегда старается быть максимально ближе к своим клиентам. Открытие в регионах новых филиалов и представительств ОАО "AtaInsurance" является неотъемлемой частью стратегического плана развития компании, и в дальнейшем работа по расширению сети обслуживания будет продолжена. Мы уверены, что заботливые сотрудники нового филиала, и созданная в его офисе великолепная обстановка послужат удобству и удовлетворенности наших клиентов", - сказал участвоваший в церемонии открытия филиала "Джануб" председатель правления ОАО "AtaInsurance" Мусейиб Алиев.

Входящее в группу компаний "АtaHоlding", ОАО "АtaInsurance" действует на страховом рынке с 2004 года. Компания предоставляет клиентам 22 вида страховых услуг в сфере добровольного страхования и четыре - в сфере обязательного. Компания является учредителем и участником Бюро обязательного страхования.

Обслуживающая сеть ОАО "АtaInsurance" имеет пять филиала и 10 представительств.

Тэги:
Лента

Лента новостей