...

В Баку успешно прошло MBA25

Бизнес Материалы 3 апреля 2014 11:34 (UTC +04:00)
15 марта Баку принимал у себя интересных гостей: на событие MBA25 приехали представители топовых зарубежных бизнес-школ IE и SDA Bocconi
В Баку успешно прошло MBA25

Азербайджан, Баку, 3 апреля

15 марта Баку принимал у себя интересных гостей: на событие MBA25 приехали представители топовых зарубежных бизнес-школ IE и SDA Bocconi. Это мероприятие прошло в Баку уже в третий раз.

МВА25 - это событие, которое стало полезно тем, кто планирует поступать на МВА в ближайшие год-два. Согласно формату, на встрече были представлены бизнес-школы, которые входят в ТОР-25 лучших в мире. А особенность выставки была в том, что участники события встречались лично с представителями приемных комиссий и выпускниками бизнес-школ. В этом году в странах СНГ и Восточной Европы MBA25 пройдет уже 20 раз.

В частности, в Баку были представлены три лучшие европейские бизнес-школы: IE, IESE и SDA Bocconi. Партнерами мероприятия выступили такие бизнес-порталы, как Day.az, Trend.az, 1news.az, Students.az, компании, которые помогают готовиться к поступлению на MBA, - Baku Educational and Informational center, GRBS, Stimul, Azeri Student, Xaricde Tensil, No limits education, Facebook-сообщество Azerbaijan Proffessional Network, портал для работников банковского и финансового секторов - Banker.az. Также MBA25 поддержал один из крупнейших азербайджанских порталов в сфере мероприятий - Resurs.az. Одним из ключевых партнеров мероприятия выступила Азербайджанская дипломатическая академия - ADA. Также организация AEGEE Baku выступила молодежным партнером MBA25.

MBA25 сочетало в себе сразу несколько форматов: 1-2-1 - личные встречи-интервью с представителями приемных комиссий бизнес школ, Information sessions - тематические встречи с представителями бизнес-школ, на который они рассказывали о программах, особенностях и поступлении в их школы. А в конце события довольные участники смогли принять участие в МВА25 Coctail - нетворкинге в неформальной обстановке со всеми участниками мероприятия. Приятную атмосферу вечера с помощью изысканных, истинно азербайджанских вин создал уникальный винный партнер - Caspian Coast Vinery.

Если вам важно получение МВА для дальнейшего профессионального и личного роста, - выставки МВА25 и компания MBA Strategy - к вашим услугам!

Детали:

http://mba25.com/

Тэги:
Лента

Лента новостей