...

Аутсорсинговый call-центр – оптимальное решение для вашего бизнеса

Бизнес Материалы 4 апреля 2014 13:08 (UTC +04:00)
Часто ли вы задаетесь вопросом о том, какую роль играет наличие Центра звонков в компании
Аутсорсинговый call-центр – оптимальное решение для вашего бизнеса

Азербайджан, Баку, 4 апреля

Часто ли вы задаетесь вопросом о том, какую роль играет наличие Центра звонков в компании? Поверхностным, но вполне оправданным ответом будет: "Большую". Говоря о преимуществах "горячей" линии, многие наверняка согласятся с суждением: пропал звонок, а значит упущен клиент. В чём заключаются преимущества использования готовых Call-центров?

Для ответа на этот вопрос давайте рассмотрим конкретный пример. Допустим, клиент хочет получить информацию о вашей компании. Первое, откуда он может узнать о вас, это - интернет. Но при поиске пользователь вполне может наткнуться на контактные данные ваших конкурентов. Возникает вопрос: как отличиться от конкурентов?

Идеальным решением данной проблемы является услуга аутсорсинга, предоставляемая "Информационно-сервисным центром 119". Воспользовавшись Аутсорсинговым call-центром, вы получаете следующие возможности:

- информирование и обзвон клиентов;
- презентация новых товаров и услуг;
- поддержка рекламных акций;
- телемаркетинг, продажи по телефону и многое другое.

Но и это ещё не все. Немаловажным преимуществом является также максимальная экономия денег и высокая квалификация специалистов в данной области. Именно поэтому Аутсорсинговым call-центром сегодня пользуются самые крупные производственные компании мира: "Vodafone", "British Telecom", "МcDonald's" и другие.

Таким образом, целесообразность использования услуг готового call-центра становится очевидной, поскольку ни один заинтересованный потребитель не обратится в компанию, до которой невозможно дозвониться.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по номеру 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей