...

Сенсационное открытие в Азербайджане

Бизнес Материалы 7 апреля 2014 17:58 (UTC +04:00)
Порою какое-то новшество может облегчить жизнь и превратить мечты в реальность. Владея всего одной картой, можно облегчить все трудности и реализовать желания.
Сенсационное открытие в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 7 апреля /Trend/

Порою какое-то новшество может облегчить жизнь и превратить мечты в реальность. Владея всего одной картой, можно облегчить все трудности и реализовать желания. Такая карта существует. Это карта Unibank - Albalı Plus. Unibank, сделав первый шаг на карточном рынке Азербайджана, объединил в одной карте четыре банковских продукта: очень выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодный депозит и дебетовую карту.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Albali Plus - очень выгодная такситная карта. Посредством этой карты вы можете на выгодных условиях приобретать товары и услуги в более чем 1000 центрах торговли и услуг и выплачивать их стоимость частями (до 12 месяцев).

Albali Plus - это также кредитная карта с льготным периодом. Если вам срочно понадобятся деньги, то вы сможете на выгодных условиях открыть кредитную линию на сумму до 10 тысяч манатов со льготным периодом до 40 дней. Независимо от местонахождения, клиент сможет воспользоваться данной кредитной линией. Срок действия карты и кредитной линии составляет до 60 месяцев.

Albali Plus - очень выгодная депозитная карта. Вы можете в любое время внести на карту средства и получить ежедневный доход. Размещайте на Albalı Plus деньги, которые вы держите в кошельке, и ежедневно увеличивайте свой доход. В зависимости от кредитного рейтинга клиента в банке, на его средства на карте начисляются до шести процентов годовых.

Albali Plus - международная карта. Вы можете в любой стране мира и в любом центре торговли и обслуживания приобретать желаемые товары и услуги. Вы можете вложить свои средства на карту и в любое время воспользоваться ими. Кроме того, в банкоматах Unibank вы можете обналичить свои средства без комиссии. Albalı Plus дает вам возможность просто и безопасно совершать покупки в интернет. Клиент может использовать карту также в банкоматах других банков и POS-терминалах.

Владельцами Albalı+ могут стать граждане Азербайджана в возрасте от 18 до 70 лет.

Albalı Plus - доступная всем, простая в использовании карта и быстрый путь реализации вашей мечты!

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук https://www.facebook.com/unibank.az/photos/a.95797086237.89666.95588021237/10152049975016238/?type=1&theater

Официальный курс на седьмое апреля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей