...

Cтраница "Unibank" - cамая социально ориентированная facebook-страница

Бизнес Материалы 21 апреля 2014 13:12 (UTC +04:00)
Международная служба Socialbakers в очередной раз объявила Facebook-страницу ОАО "Unibank" победителем в номинации “Самая социально ориентированная страница”,
Cтраница "Unibank" - cамая социально ориентированная facebook-страница

Азербайджан, Баку, 21 апреля / Trend /

Международная служба Socialbakers в очередной раз объявила Facebook-страницу ОАО "Unibank" победителем в номинации "Самая социально ориентированная страница", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Facebook-страница Unibank - единственная банковская страница, которая ежемесячно, начиная с 2014 года входит, в ТОП-5 самых социально-ориентированных страниц, объявляемых Socialbakers

Мониторинг международной компании показывает, что уровень коммуникации "Unibank" с пользователями facebook-страницы находится на образцовом уровне и "Unibank" получил 100 процентов рейтинга из 100 процентов возможных.

Socialbakers (http://www.socialbakers.com) занимается мониторингом и анализом социальных сетей и обслуживает тысячи клиентов в более чем 75 странах мира.

Число facebook-сторонников "Unibank" (www.facebook.com/unibank.az) составляет около 190 тысяч человек. Страница "Unibank" является самой крупной по числу пользователей среди банковских страниц.

Ежедневно тысячи пользователей обращаются с вопросами о продуктах и услугах "Unibank" и за короткий промежуток времени получают на них ответы.

Более подробная информация на www.facebook.com/unibank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей