...

В офисе KPMG в Баку прошло деловое мероприятие для представителей строительных компаний и девелоперов (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 мая 2014 17:03 (UTC +04:00)
В офисе KPMG в Баку прошло деловое мероприятие для представителей строительных компаний и девелоперов
В офисе KPMG в Баку прошло деловое мероприятие для представителей строительных компаний и девелоперов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 мая

В офисе KPMG в Баку прошло деловое мероприятие для представителей строительных компаний и девелоперов.

Управляющий партнер KPMG в Азербайджане Вугар Алиев выступил со вступительной речью, поприветствовав гостей на ставшем традиционным бизнес-завтраке в офисе KPMG в Баку, и передал слово Свену Осмерсу - руководителю группы по оказанию услуг компаниям в области недвижимости и строительства KPMG в России и СНГ.

На открытии мероприятия Осмерс выступил на тему: "Актуальные вопросы инвестирования в недвижимость".

Кроме того, на мероприятии выступила менеджер отдела корпоративных финансов Ольга Полякова с презентацией по разработке бизнес-плана для компаний сферы строительства и недвижимости.

В мероприятии приняло участие более 30 представителей компаний сектора недвижимости страны, в том числе "Yeni Hayat", "Renaissance Construction", "Qaya Emlak", "Azerbaijan Property Solutions", "Tamiz Shahar", "Ata Holding" и других.

Гости мероприятия проявили живой интерес к представленным вопросам и высоко оценили как выступления, так и само мероприятие.

"Формат делового завтрака с последующим свободным обсуждением актуальных вопросов доказал свою эффективность для нас и наших клиентов. Такие завтраки проводились в Москве, Санкт-Петербурге, а теперь и в Баку. Далее нам бы хотелось развить эту практику в офисах KPMG в других странах СНГ", - сказал Осмерс.

Тэги:
Лента

Лента новостей