...

"Pasha Bank" открыл в Баку третий центр по обслуживанию бизнеса

Бизнес Материалы 10 июня 2014 11:05 (UTC +04:00)
ОАО "Pasha Bank" открыло в Баку новый бизнес-центр, ориентированный на работу с представителями малого и среднего бизнеса
"Pasha Bank" открыл в Баку третий центр по обслуживанию бизнеса

Азербайджан, Баку, 10 июня /Trend/

ОАО "Pasha Bank" открыло в Баку новый бизнес-центр, ориентированный на работу с представителями малого и среднего бизнеса.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, отличительными особенностями бизнес-банкинга в бизнес-центрах "Pasha Bank" станут не только предоставление широкого спектра финансовых продуктов на выгодных условиях на основе минимального пакета необходимых документов и времени его рассмотрения, но и высокий уровень обслуживания, а также индивидуальный подход к представителям малого бизнеса на уровне сервиса, предоставляемого крупным корпоративным клиентам.

Новое отделение банка располагается по адресу: Низаминский район, проспект Гара Гараева, 125а (возле станции метро "Халглар Достлугу").

"Pasha Bank" - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Банк, основанный в 2007 году, предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе выдачу кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В "Pasha Bank", представленном головным офисом и пятью филиалами, работают 268 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 годах банк был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013 году.

"Pasha Bank" является частью группы компаний "Pasha" - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. "Kapital Bank" - один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана - также принадлежит группе компаний "Pasha".

Тэги:
Лента

Лента новостей