...

Минтранс Азербайджана проводит рейды на улицах Баку

Бизнес Материалы 22 августа 2014 12:57 (UTC +04:00)
С целью обеспечения безопасности пассажиров Государственная служба автомобильного транспорта министерства транспорта Азербайджана усилила контроль над автобусными пассажироперевозками в Баку
Минтранс Азербайджана проводит рейды на улицах Баку

БАКУ /Trend/ - С целью обеспечения безопасности пассажиров Государственная служба автомобильного транспорта министерства транспорта Азербайджана усилила контроль над автобусными пассажироперевозками в Баку.

Об этом сообщил Trend в пятницу глава отдела по связям с общественностью министерства транспорта Намиг Гасанов.

По его словам, в частности, в рамках соответствующих мероприятий проводятся ежедневные рейды, которые находятся на личном контроле главы Государственной службы автомобильного транспорта Гусейна Саламова.

"Проведение таких рейдов при личном участии главы Госслужбы является необходимостью, в особенности перед началом нового учебного года. Начало работы учебных заведений приведет к росту пассажиропотока и скажется на работе пассажирского транспорта", - отметил Гасанов.

По словам главы пресс-службы, для контроля над работой пассажирского транспорта на улицах Баку функционируют передвижные пункты контроля.

Всего в Баку в настоящее время функционирует около 2500 автобусов.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей