...

Азербайджанскому “Bank Technique” присуждена международная премия IAIR Awards

Бизнес Материалы 24 октября 2014 11:22 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique” признан лучшим банком в категории "Excellence in Banking/Azerbaijan" (Совершенство в банковском деле/Азербайджан) по версии влиятельного итальянского финансово-экономического журнала "IAIR".
Азербайджанскому “Bank Technique” присуждена международная премия IAIR Awards

БАКУ /Trend/- ОАО "Bank Technique" признан лучшим банком в категории "Excellence in Banking/Azerbaijan" (Совершенство в банковском деле/Азербайджан) по версии влиятельного итальянского финансово-экономического журнала "IAIR". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

На церемонии награждения победителей, которая состоялась в Милане, приняли участие представители более 50 компаний со всего мира. Выступивший на мероприятии генеральный директор "Bank Technique" Камран Ахундов поблагодарил редакцию журнала за столь высокую оценку.

"Признание "Bank Technique" второй год подряд лучшим финансовым институтом в Азербайджане само по себе подчеркивает устойчивое развитие банка. Наше преимущество, выражающееся в предоставлении передовых банковских услуг, будет сохранено и в дальнейшем", - добавил Ахундов.

Международная премия IAIR Awards считается одной из ведущих в мире. В разные годы ее удостаивались такие банковские группы как Deutsche Bank, HSBC, JP Morgan Chase.

В 2014 году среди стран СНГ наградой IAIR награжден только представитель банковского сектора Азербайджана - "Bank Technique".

За последние два года "Bank Technique" получил уже четвертую международную премию в различных номинациях.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 29 филиалов и 26 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Тэги:
Лента

Лента новостей