...

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом АБР

Бизнес Материалы 4 ноября 2014 14:32 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с президентом Азиатского банка развития Такехико Накао
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом АБР

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с президентом Азиатского банка развития Такехико Накао.

Подчеркнув долгосрочное успешное сотрудничество между Азербайджаном и Азиатским банком развития, глава государства отметил вклад реализуемых проектов в экономическое развитие страны, в том числе создание современной инфраструктуры.

Президент Азиатского банка развития Такехико Накао отметил, что процессы развития, идущие в Баку, оставили у него глубокие впечатления.

Коснувшись важности 48-го ежегодного заседания Совета руководителей Азиатского банка развития, которое будет проведено в Азербайджане в следующем году, он выразил уверенность в том, что мероприятие будет организовано на высоком уровне и в нем примут участие представители государственного и частного секторов многих стран.

Президент Ильхам Алиев отметил значимость 48-го ежегодного заседания Совета руководителей Азиатского банка развития с точки зрения дальнейшего укрепления международного сотрудничества, представления Азербайджана в мире на высоком уровне, близкого ознакомления с идущими в стране процессами экономического развития.

Глава государства выразил уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества с Азиатским банком развития.

Тэги:
Лента

Лента новостей