...

Bank Technique объявлен “Банком года” в Азербайджане

Бизнес Материалы 11 декабря 2014 12:51 (UTC +04:00)
Bank Technique объявлен ”Банком года” по итогам 2014 года в рамках национальной бизнес-премии ”Компания года” от журнала “Consulting&Business”, издающегося в Азербайджане.
Bank Technique объявлен “Банком года” в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Bank Technique объявлен "Банком года" по итогам 2014 года в рамках национальной бизнес-премии "Компания года" от журнала "Consulting&Business", издающегося в Азербайджане.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, банк получил премию за новые инициативы и внедрение инноваций на финансовом рынке.

На церемонии награждения, состоявшейся 10 декабря, генеральный директор "Bank Technique" Камран Ахундов, в своей речи, выразив благодарность организаторам за столь высокую оценку, коротко рассказал о деятельности и успехах банка.

"Быть представленным два года подряд в списке ведущих и успешных компаний и организаций Азербайджана это результат, которым можно гордиться. Будем стараться продолжить эту традицию и впредь", - добавил Ахундов.

Национальная премия "Компания года" основана в 2006 году ведущим журналом аналитической информации "Consulting&Busines". Лауреаты премии отличаются высокой рентабельностью, устойчивым положением на рынке, финансовой прозрачностью и соответствием международным стандартам.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 29 филиалов и 29 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Сайт банка: www.banktechnique.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей