...

Азербайджанский "AtaBank" поднял процентные ставки по депозитам в манатах

Бизнес Материалы 27 февраля 2015 11:29 (UTC +04:00)
Начиная с сегодняшнего дня ОАО "AtaBank" поднял процентные ставки по депозитам в манатах, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.
Азербайджанский "AtaBank" поднял процентные ставки по депозитам в манатах

БАКУ /Trend/ - Начиная с сегодняшнего дня ОАО "AtaBank" поднял процентные ставки по депозитам в манатах, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Так, клиенты могут размещать вклады на год под 12 процентов и на 5 лет под 16 процентов годовых. Для клиентов, желающих ежемесячно пополнять свой депозит, тоже имеются хорошие новости. Так процентные ставки вклада "Накопительный" увеличились на 1 процент. В целом ОАО "AtaBank" будет продолжать кампанию "Давайте ценить Манат"" по увеличению процентных ставок по вкладам в манатах.

Активы ОАО "AtaBank", как одного из ведущих банков страны, на конец 2014 года увеличились на 54,8 процента и составили 580,3 миллиона манатов. Будучи удачным как в корпоративном, так и в розничном бизнесе, к концу 2014 года "AtaBank" имел депозитный портфель на 511 миллионов манатов, из которых 166 миллионов манатов составляли срочные вклады физических лиц.

Функционирующий с 1993 года ОАО "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время "AtaBank" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей