...

Азербайджанский "AtaBank" порадовал воспитанников интерната (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 марта 2015 15:50 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank" реализовало очередную благотворительную акцию в рамках своей программы Корпоративной социальной ответственности
Азербайджанский "AtaBank" порадовал воспитанников интерната (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ОАО "AtaBank" реализовало очередную благотворительную акцию в рамках своей программы Корпоративной социальной ответственности, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

"Благодаря помощи "AtaBank" в детском доме-интернате №3 в поселке Шаган было организовано празднование Новруза. Для воспитанников интерната страдающих физическими и умственными расстройствами, 19 марта 2015 года было организовано веселье с различными викторинами и конкурсами. Юные участники смогли продемонстрировали свое умение рисовать, танцевать, петь и читать стихи", - говорится в сообщении.

По итогам конкурса лучшим чтецам стихов и исполнителям песен был вручены подарки от "AtaBank". Затем под руководством профессионального педагога по танцам Наргиз Османовой станцевали зумбу. Задорная музыка, танцы, сладости и угощения создали атмосферу настоящего праздника Весны.

"Целью нашей акции было стремление поздравить детей оставшихся без родительской опеки с праздником Новруз и организовать для них праздничный вечер. Поскольку дети, это наше будущее, следует всегда внимательно относиться к их потребностям и ожиданиям. Мы здесь сегодня собрались, чтоб встретить праздник - Новруз! Улыбки, шутки, звонкий смех, пусть радуют сегодня всех!", - сказал на мероприятии исполнительный директор - член правления банка Эльнур Османов.

Функционирующий с 1993-го года "AtaBank" является одной из самых крупных финансовых структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" считается высоко технологичным универсальным банком. Банк располагает 25 филиалами и отделами в Баку и регионах. Банк предлагает полный перечень услуг своим частным и корпоративным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей