...

Аутсорсинговый колл-центр: меньше затрат, больше эффективности

Бизнес Материалы 7 мая 2015 09:30 (UTC +04:00)
Всё больше компаний в последнее время нуждается в услугах колл-центров
Аутсорсинговый колл-центр: меньше затрат, больше эффективности

Всё больше компаний в последнее время нуждается в услугах колл-центров. Необходимость в принятии большого количества звонков возникает в самых различных отраслях бизнеса. Это - и финансово-банковская сфера, и торговое предпринимательство, и туристические агентства. Однако далеко не каждая компания имеет возможность содержать собственный колл-центр в штатном расписании.

Понимая необходимость его наличия, многие предприятия прибегают к услугам специализированных компаний, которые предлагают готовые решения услуг центра звонков. Прежде всего, необходимо отметить, что профессиональные колл-центры работают круглосуточно: семь дней в неделю без выходных и праздников.

Почему аутсорсинговая услуга компании "119" - это выгодно?

"119" - это единственная на сегодняшний день компания на телекоммуникационном рынке Азербайджана, предоставляющая качественные и надёжные решения услуг колл-центра. Помимо этого, очень продуктивно протекает процесс продаж по телефону, так как в "119" работают профессионалы, умеющие грамотно вести переговоры с потенциальными покупателями.

Помните, что при правильном использовании аутсорсинга он может стать уникальным инструментом для оптимизации бизнес-процессов в любом предприятии. Кроме того, применение аутсорсингового колл-центра способствует установлению долгосрочных отношений с клиентами, а также сохранению и укреплению положительного имиджа бренда.

По всем интересующим вопросам пишите нам по адресу [email protected] или звоните по номеру 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей