...

«Делойт» проведет форум по финансовым рынкам Лондонской фондовой биржи

Бизнес Материалы 25 мая 2015 11:17 (UTC +04:00)
Компания «Делойт» объявила о проведении первого июня 2015 года в Баку совместного с Лондонской фондовой биржей «Форума по финансовым рынкам Лондонской фондовой биржи»
«Делойт» проведет форум по финансовым рынкам Лондонской фондовой биржи

Компания "Делойт" объявила о проведении первого июня 2015 года в Баку совместного с Лондонской фондовой биржей "Форума по финансовым рынкам Лондонской фондовой биржи".

Это знаменательное событие будет посвящено макроэкономическим прогнозам развития экономики Азербайджана, текущей ситуации на рынках капитала страны и возможностям привлечения международного финансирования, а также новостям корпоративного права Великобритании и Азербайджана.

Форум откроет лорд-мэр Лондона Алан Ярроу, который будет находиться с визитом в Баку.

Форум, одним из спонсоров которого является "Делойт", посетит около 100-120 руководителей ведущих компаний, финансовых институтов и консалтинговых фирм из Азербайджана и Великобритании. Он будет проведен при участии ряда наиболее влиятельных представителей финансовых и деловых сообществ обеих стран. Форум охватит все аспекты, касающиеся первичных и вторичных рынков капитала, а также даст возможность участникам обсудить наиболее важные вопросы, стоящие перед финансовыми рынками, существующую практику и тенденции разрешения данных вопросов.

На форуме участники также обсудят инвестиционный климат и последние экономические события, интеграцию рынков капитала Великобритании и Азербайджана, инфраструктуру финансовых рынков, вопросы финансирования роста бизнеса за счет выпуска акций и долговых ценных бумаг, исламского финансирования, корпоративного управления, а также лучшие практики корпоративного законодательства.

Чтобы принять участие в "Форуме по финансовым рынкам Лондонской фондовой биржи", желающим необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума: http://london-ipo.com/2015/baku/registration/

О "Делойт"

Наименование "Делойт" относится к одному либо любому количеству юридических лиц, входящих в "Делойт Туш Томацу Лимитед" - частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании. Каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом. Подробная информация о юридической структуре "Делойт Туш Томацу Лимитед" и входящих в нее юридических лицах представлена на www.deloitte.com/az.

"Делойт" предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, управленческого и финансового консультирования государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях промышленности. Наличие объединенной международной сети компаний в более чем 150 странах позволяет "Делойт" использовать потенциал международного уровня для обеспечения высококлассного обслуживания клиентов, предоставляя необходимые им знания для решения наиболее сложных проблем бизнеса. Более 210 тысяч специалистов "Делойт" по всему миру привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг своим клиентам..

Тэги:
Лента

Лента новостей