...

Российская авиакомпания возобновляет полеты по маршруту Сургут–Лянкяран

Бизнес Материалы 19 июня 2015 19:51 (UTC +04:00)
С пятого июля российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по направлению Сургут – Лянкяран
Российская авиакомпания возобновляет полеты по маршруту Сургут–Лянкяран

БАКУ /Trend/ - С пятого июля российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по направлению Сургут - Лянкяран.

Об этом говорится в сообщении авиакомпании, распространенном в пятницу.

Рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 737-500 с вылетом из Сургута в 15:10, из Лянкярана - в 20:40 [для каждого аэропорта указано местное время]. Продолжительность полета составит четыре часа 30 минут.

"Мы продолжаем развивать географию полетов из аэропорта Сургута, являющегося одним из базовых для авиакомпании "ЮТэйр". Помимо возобновляемого рейса в один из древнейших городов Азербайджана с богатой историей жителям и гостям Сургута также доступны перелеты по 29 российским и международным направлениям - на курорты Черноморского побережья, Северного Кавказа, Алтая, в города Центральной части России, Сибири, Урала, а также в страны СНГ", - сказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов, слова которого приводятся в сообщении.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в группу компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей