...

Непревзойденное мастерство подразделения отделки кожей Rolls-Royce Motor Cars

Бизнес Материалы 23 октября 2015 20:22 (UTC +04:00)
Уже более века Rolls-Royce Motor Cars обеспечивает ценителей роскоши ее воплощением в автомобилях и устанавливает высочайшую планку в возможностях ее реализации в зависимости от индивидуальных предпочтений клиентов
Непревзойденное мастерство подразделения отделки кожей Rolls-Royce Motor Cars

БАКУ /Trend/ - Уже более века Rolls-Royce Motor Cars обеспечивает ценителей роскоши ее воплощением в автомобилях и устанавливает высочайшую планку в возможностях ее реализации в зависимости от индивидуальных предпочтений клиентов.

Отличающийся беспрецедентным уровнем производства и использованием премиальных качественных материалов, созданный руками первоклассных мастеров каждый эксклюзивный автомобиль Rolls-Royce - это воплощение одновременно вековых традиций марки и первоклассных технологий, которыми славится производитель.

Один из основных элементов, выделяющий Rolls-Royce на фоне других компаний, - использование кожи Grade-ANaturalGrain. В тот момент, когда клиент впервые садится в Rolls-Royce, он сразу же видит и ощущает непревзойденное качество отделки интерьера.

Благодаря использованию премиальной кожи, отобранной и обработанной командой первоклассных специалистов, интерьер Rolls-Royce погружает в атмосферу роскоши. Речь идет о коже быков, выращенных в высокогорных районах Европы в климате слишком холодном для москитов, что уменьшает возможность присутствия следов их укусов и других повреждений. Быки растут в свободном выгуле, в очень комфортных и безопасных условиях без колючей проволоки, ограничивающей пространство, что также снижает вероятность появления царапин или ран на коже животных и обеспечивает безупречную гладкость кожаной отделки будущего автомобиля.

Для обеспечения постоянства цвета кожи на всей ее поверхности, каждый используемый кусок кожи берется с одного и того же выводка быков. При этом кожа тщательно изучается на предмет изъянов с помощью самого точного из доступных инструментов- человеческого глаза.

После этого на кожу накладывается слой краски, что создает цветовую поверхность, которая в шесть раз тоньше, чем у любого другого премиального автомобильного производителя, и позволяет в деталях увидеть и оценить текстуру кожи FullGrainLeather. Этот процесс также гарантирует, что краска проникает в кожу, что позволяет сохранить оттенок даже в том случае, если покрытие будет поцарапано.

На следующем этапе кожа разрезается с помощью управляемого компьютером лазера, способного нарезать до 450 кусков кожи с минимальными потерями. После нарезанные куски сшиваются вручную умелыми мастерами на заводе в Гудвуде - в ходе этого кропотливого процесса для отделки интерьера декоративными швами обрабатывается порядка 35 метров материала. После этого на кожу наносятся такие элементы отделки, как монограмма Rolls-Royce или персонализированные логотипы, и затем готовый материал уже аккуратно монтируют в автомобиле.

Результат такой кропотливой работы - чувство восхищения клиента, который в первый раз открывает дверь своего нового Rolls-Royce, садится в тщательно отделанные сидения, обшитые мягчайшей и тончайшей премиальной кожей NaturalGrainLeather, и чувствует уверенность в том, что в отделке интерьера его создатели не шли на компромисс, а создали лучшее - настоящий автомобильный шедевр.

Тэги:
Лента

Лента новостей