...

В минналогов Азербайджана произошли кадровые изменения

Бизнес Материалы 24 октября 2015 13:48 (UTC +04:00)
Главный советник налоговой службы Рамиз Агаев назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления по анализу налоговых правонарушений преступного характера и взысканию налоговой задолженности министерства по налогам Азербайджана
В минналогов Азербайджана произошли кадровые изменения

БАКУ /Trend/ - Главный советник налоговой службы Рамиз Агаев назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления по анализу налоговых правонарушений преступного характера и взысканию налоговой задолженности министерства по налогам Азербайджана.

Как стало известно Trend, назначение связано с увольнением накануне Видади Мамедова, покинувшего должность начальника управления по собственному желанию.

Агаев ранее занимал должность замначальника данного управления.

Видади Мамедов возглавил Главное управление по анализу налоговых правонарушений преступного характера и взысканию налоговой задолженности в сентябре 2015 года после его создания на базе Управления по организации работы по взысканию налоговой задолженности. До этого назначения он возглавлял департамент предварительного расследования налоговых преступлений при министерстве по налогам.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей