...

Рождество в британском стиле вместе с British Airways (ФОТО)

Бизнес Материалы 14 декабря 2015 15:06 (UTC +04:00)
Рождество – это замечательное время, когда мы балуем и радуем наших любимых и близких людей.
Рождество в британском стиле вместе с British Airways (ФОТО)

Рождество - это замечательное время, когда мы балуем и радуем наших любимых и близких людей. Для тех, кто собрался в этот праздничный период путешествовать, в Терминале 5 лондонского аэропорта Хитроу открыто множество бутиков и магазинов.

В Терминале 5 расположены самые различные магазины, которые можно посетить перед полетом, включая Harrods, Tiffany & Co., Fortnum & Mason, Mulberry, Rolex, Dixons и World Duty Free, что делает его идеальным местом, где можно выбрать особый подарок для себя или любимого человека на вашем пути домой. В этом году во всех терминалах аэропорта можно встретить особенных Gift Angles, которые помогают разобраться со всеми аспектами шопинга: от выбора упаковки до переноса покупки.

Если вам повезло провести праздничные дни в Великобритании, вы убедитесь в том, что это, действительно, самое волшебное время для посещения Лондона с его бесконечными развлекательными активностями для всей семьи: от визита в магический мир Гарри Поттера до веселого катания на коньках на берегу реки Темзы.

Ниже маленькие помощники British Airways составили список лучших развлечений в Лондоне в этом декабре:

Каток около The Coca-Cola London Eye

Посещение одной из самых известных достопримечательностей Лондона можно совместить с несколькими кругами на коньках на открытом катке под названием "Eyeskate". Каток был открыт специально в преддверии Рождества, и гости могут заказать 45-минутный сеанс. Работает до 3 января 2016 года с 10:00 до 21:00. Бронировать заранее на сайте https://www.londoneye.com.

Ночь волшебства в заснеженном Хогвардсе

Мановением своей волшебной палочки, команда Warner Bros. Studio Tour London - The Making of Harry Potter превратила магический мир Гарри Поттера в настоящую зимнюю страну чудес. Вы можете оказаться за кулисами и своими глазами увидеть реальный реквизит и декорации из фильмов о Гарри, включая Большой зал, украшенный к празднику Рождества пылающими пудингами. Подробная модель замка была также окутана снегом.

Бронировать на сайте britishairways.com или здесь.

Традиционная рождественская пантомима

Пантомимы ("Panto") являются британской рождественской и новогодней традицией на протяжении веков, и если вы можете приобрести билеты на это шоу в ходе вашего визита, то это нужно делать! Пантомимы - это комедийные мюзиклы, часто с участием знаменитостей, которые идут по всей стране. В Лондоне вы можете посетить Hackey Empire, где будет идти мюзикл Jack and the Bean Stalk до 3 января 2016 года.

Рождественский ужин на... волнах Темзы

Отведайте традиционной британской рождественской индейки в рамках ужина на роскошном круизном лайнере, плавая по волнам знаменитой Темзы и восхищаясь достопримечательностями, которые проплываете мимо. В течение неторопливых трех часов и пятнадцати минут вы можете насладиться напитками и изысканными блюдами по пути в Гринвич и обратно.

Заплыв в озере Серпентайм

Каждое Рождество начиная с 1864 года - вне зависимости от погодных условий - члены плавательного клуба Serpentine Swimming Club участвуют в заплыве в ледяной воде озера Серпентайм в Гайд-парке на традиционную дистанцию 100 ярдов. Действие называется Peter Pan Cup, и наблюдать за ним, возможно, столь же весело, сколько участвовать, но при этом намного теплее.

Чудо близ рождественской елки на Трафальгарской площади

Рождественское дерево на Трафальгарской площади - это ежегодный подарок от жителей норвежского Осло британскому народу начиная с 1947 года как символ благодарности за поддержку во время Второй мировой войны. Елка украшена 500 белыми огнями в традиционном норвежском стиле, и именно около нее весь декабрь и начало января поют рождественские песнопения и собирают средства на благотворительные нужды.

"Щелкунчик" в Royal Opera House

"Щелкунчик" - это классический рождественский балет и история о том, как заколдованный подарок молодой девушки увлек ее удивительное приключение. Рождественская сказка под музыку Чайковского не оставит никого равнодушным. Бронировать заранее на сайте http://www.roh.org.uk/

Посетители даже могут насладиться традиционным послеобеденным чаем "Щелкунчик" в The Langham - познакомиться со специальным праздничным предложением можно на сайте http://www.langhamhotels.com

Поднимитесь в небо вместе с Санта в этом году и воспользуйтесь прямыми рейсами в Лондон с British Airways, чтобы испытать магию английской столицы во время праздничного сезона.

Пассажиры могут сэкономить дополнительные деньги и потратить их на подарки близким, бронируя рейсы, гостиницы и прокат автомобилей через British Airways или организовав fly-drive поездку с посещением более одного места во время визита в Великобританию. Аэропорт находится всего в нескольких минутах езды на поезде от центра города и его всемирно известных магазинов, и достопримечательностей, многие из которых предлагают эксклюзивные скидки для пассажиров British Airways.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: http://www.britishairways.com/en-ch/destinations/london/london-discounts.

- British Airways - это крупнейшая международная авиакомпания, маршрутная сеть которой охватывает 188 направлений, 9 - в Великобритании, 97 - в Европе и 82 - по всему остальному миру

- Это одна из самых больших международных авиакомпаний, которая перевозит 40 млн. пассажиров по всему миру ежегодно.

- В Азербайджане клиентам предлагается выбор из двух салонов - Бизнес и Эконом.

- British Airways постоянно вкладывает средства в новые самолеты, новые салоны, технологию и маршруты.

- British Airways обслуживает большинство своих перелетов в терминале 5 аэропорта Лондонского Хитроу. Данный терминал способен обслуживать 30 млн. пассажиров ежегодно, а по размерам составляет 50 футбольных полей.

- British Airways на полпути своих £5 млрд. инвестиций в новые самолеты, более комфортабельные кабины, элегантные лаунджи и новые технологии. Все это направлено на облегчение жизни, как в воздухе, так и на земле.

- Домашний терминал British Airways вот уже третий год подряд признан лучшим терминалом в мире по версии Skytrax.

Тэги:
Лента

Лента новостей