...

В азербайджанском банке произошли кадровые изменения

Бизнес Материалы 25 февраля 2016 10:21 (UTC +04:00)
В аудиторском комитете азербайджанского ОАО Amrahbank произошли изменения, в результате которых в его состав вошел Маркус Скотт
В азербайджанском банке произошли кадровые изменения

БАКУ /Trend/ - В аудиторском комитете азербайджанского ОАО Amrahbank произошли изменения, в результате которых в его состав вошел Маркус Скотт, говорится в информации на сайте банка.

Маркус Скот является генеральным директором по инвестициям Международного инвестиционного банка (МИБ) - стратегического акционера Amrahbank.

Он сменил на этом посту в аудиторском комитете другого представителя Международного инвестиционного банка - Субхаша Жалана, который является исполнительным директором по управлению активами МИБ.

Amrahbank начал свою деятельность 28 декабря 1993 года. 45,84 процента акций банка принадлежит Международному инвестиционному банку, оставшаяся часть приходится на физических лиц.

По состоянию на первое февраля 2016 года, активы банка составили 281 миллион манатов, депозитный портфель - 140 миллионов манатов. Совокупный капитал Amrahbank достиг 57,8 миллиона манатов.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей