...

Интерес зарубежных банков к азербайджанской системе денежных переводов возрастает

Бизнес Материалы 1 апреля 2016 12:11 (UTC +04:00)
ОАО Kapital Bank продолжает расширять список партнеров внутри страны, также за рубежом по системе денежных переводов «Хазри»
Интерес зарубежных банков к азербайджанской системе денежных переводов возрастает

ОАО Kapital Bank продолжает расширять список партнеров внутри страны, также за рубежом по системе денежных переводов "Хазри".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в прошлом года данной системой воспользовалось более 312 тысяч клиентов в Азербайджане, Украине, Таджикистане и Грузии - общая сумма переводов достигла 121 миллион манатов.

За последний период к системе "Хазри" подключись украинские банки Kristalbank, Aqroprombank и Akkordbank, а также таджикский SpitamenBank, и тем самым число пунктов системы "Хазри" достиг до 3500 единиц.

Также в этом году к системе "Хазри" был подключен первый азербайджанский банк - Atabank. Теперь клиенты также могут воспользоваться системой "Хазри" в филиалах Atabank по всей стране.

Следует отметить, совершать денежные переводы посредством системы "Хазри" удобно и выгодно. В течение пяти минут, не открывая счет, можно отправить и получить денежные средства по Азербайджану, также по вышеуказанным странам. Комиссия по денежным переводам начинается с 0,8 процента от отправленной суммы. Клиенты могут получить денежные средства посредством банкоматов Kapital Bank круглосуточно. При этом комиссия с клиента не взимается.

Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и четырех отделениях во всех районах и городах Азербайджана. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно найти на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в службу обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей