...

Филиал Genclik Mall Kapital Bank работает также в выходные

Бизнес Материалы 22 июля 2016 17:25 (UTC +04:00)
Филиал Genclik Mall Kapital Bank, находящий в торгово-развлекательном центре Genclik Mall будет работать в субботу и воскресения с 11:00 до 21:00
Филиал Genclik Mall Kapital Bank работает также в выходные

БАКУ /Trend/ - Филиал Genclik Mall Kapital Bank, находящий в торгово-развлекательном центре Genclik Mall будет работать в субботу и воскресения с 11:00 до 21:00, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"В эти дни клиенты могут производить операцию по обмену валют и оплаты по терминалу, получить наличный кредит, а также оформить кредит на бытовую технику в магазине-партнера банка в торгово-развлекательном центре", - говорится в сообщении.

Кроме того, филиал Genclik Mall в будние дни с 11:00 до 19:00 предлагает клиентам расчетно-кассовое услуги, прием депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, платежные карты, денежные переводы, оплату услуг связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты, открытие счетов и другие банковские услуги.

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания и оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2-х отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей