...

AzerTurkBank открыл новое отделение

Бизнес Материалы 9 августа 2016 15:31 (UTC +04:00)
К сети обслуживания ОАО AzerTurkBank добавлено новое отделение
AzerTurkBank открыл новое отделение

К сети обслуживания ОАО AzerTurkBank добавлено новое отделение.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, четвертого августа состоялось открытие отделения №2, расположенного в Хатаинском районе города Баку, на улице Фазаила Байрамова. Отстроенное в соответствии со стратегией развития банка, отделение обслуживает клиентов в будние дни с 9:30 до 17:00.

Физическим и юридическим лицам тут оказывается ряд банковских услуг, в том числе открытие счетов, прием вкладов физлиц, операции по обмену валюты, безналичные переводы, мгновенные переводы по стране, обналичивание средств со счета, операции посредством государственного платежного портала, операции по купле-продаже и пр. Обратившись в отделение, клиенты могут также заказать различные платежные карты AzerTurkBank.

Первое августа этого года в горде Ширван, по адресу ул. М.А. Расулзаде 33 состоялось открытие нового филиала AzerTurkBank – «Ширван».

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей