...

Сеть филиалов AzerTurkBank пополнилась еще одним офисом

Бизнес Материалы 5 сентября 2016 12:46 (UTC +04:00)
Сеть обслуживания ОАО AzerTurkBank пополнилась новым филиалом «Масаллы»
Сеть филиалов AzerTurkBank пополнилась еще одним офисом

Сеть обслуживания ОАО AzerTurkBank пополнилась новым филиалом «Масаллы».

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, филиал расположен в комплексе ASAN Heyat, открытие которого состоялось в субботу в городе Масаллы.

Специалисты, работающие в филиале «Масаллы» AzerTurkBank и обладающие богатыми знаниями и опытом в банковской сфере, уже спешат оказать квалифицированные услуги физическим и юридическим лицам на высоком уровне. В число оказываемых услуг входят: выдача различных видов кредитов, прием депозитов, продажа пластиковых карт, осуществление денежных переводов, обмен валюты, оплата коммунальных услуг и прочие.

Филиал находится в распоряжении своих клиентов в будние дни с 09:30 до 17:00. Работники филиала «Масаллы» также будут оказывать свои услуги в административном офисе центра ASAN Xidmet, расположенном в комплексе ASAN Heyat. Рабочий график сотрудников банка, функционирующих в административном офисе центра ASAN Xidmet, будет совпадать с рабочим графиком комплекса ASAN Heyat.

Цель открытия филиала «Масаллы» состоит в предоставлении выгодных услуг и продуктов AzerTurkBank, обладающего в регионе большим клиентским потенциалом, а также в оказании экономической помощи развитию данного региона. В соответствии с современной концепцией развития AzerTurkBank, расширение региональной сети филиалов является одним из приоритетных направлений банка. Руководство банка надеется способствовать развитию экономики Азербайджана посредством финансирования проектов, направленных на развитие ненефтяного сектора страны.

Хотелось бы отметить, что это четвертый по счету центр услуг AzerTurkBank, начавший функционировать в Баку и регионах с начала 2016-го года. Ранее были сданы в эксплуатацию отделение №2 в г. Баку, филиал «Ширван» в г. Ширван и отделение «Габала» в Габалинском районе.

Тэги:
Лента

Лента новостей