...

Услуги Международного банка Азербайджана теперь в платежных терминалах ASAN

Бизнес Материалы 8 ноября 2016 15:17 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) и Центр инноваций при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN xidmət) подписали соглашение о сотрудничестве
Услуги Международного банка Азербайджана теперь в платежных терминалах ASAN

Международный банк Азербайджана (МБА) и Центр инноваций при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN xidmət) подписали соглашение о сотрудничестве.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, соглашение подразумевает партнерство в сфере использования платежных терминалов ASAN на территории страны.

Центр инноваций заинтересован в увеличении числа платежных терминалов ASAN на территории страны, а также количества услуг, предлагаемых посредством этих терминалов. Международный банк Азербайджана обеспечит оказание услуг инкассации терминалов, а также банковских операций по платежам, проходящим посредством этих терминалов. Клиенты также смогут воспользоваться услугами банка посредством платежных терминалов ASAN, установка которых уже ведется во всех отделениях и филиалах МБА. Этот совместный проект нацелен на упрощение доступа населения к банковским продуктам и услугам.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 43 отделениях банка, а также позвонив в информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Тэги:
Лента

Лента новостей