...

Определились победители лотереи “Выигрывай с Bolkart” от Bank of Baku (ФОТО)

Бизнес Материалы 2 декабря 2016 12:27 (UTC +04:00)
Bank of Baku определил победителей стимулирующей лотереи “Выигрывай с Bolkart”, проходящей в честь пятилетия Bolkart
Определились победители лотереи “Выигрывай с Bolkart” от Bank of Baku (ФОТО)

Bank of Baku определил победителей стимулирующей лотереи “Выигрывай с Bolkart”, проходящей в честь пятилетия Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, призовой фонд лотереи, состоящий из 600 подарков, был разыгран у стенда Bolkart, установленному в торговом центре 28 Мall, в присутствии жюри из пяти человек и ведущего ABD Malik, исполнителя песни «5 лет Bolkart».

Лотерея “Выигрывай с Bolkart” завершилась выигрышем самого дорогого подарка призового фонда – определением победителя тур поездки в Европу на двоих и денежного приза в размере 500 манат на карте Bolkart Diamond. Победителем супер- приза оказалась Алиева Фазиля - клиент банка на протяжении четырех лет.

Обладатели Bolkart, которые не смогли присутствовать на лотерее, получили возможность следить за розыгрышем в прямом эфире на официальной faceook- странице Bolkart.

Согласно условиям лотереи, каждый обладатель Bolkart, сделавший покупки или онлайн оплаты в размере не менее 20 манатов с 19 октября по 27 октября 2016-го года получил право участия в лотереи. То есть, разные оплаты на общую сумму 20 манатов дали обладателю карты 1 право участия. В качестве лотерейного билета, в лотерее участвовал 10-ти значный идентификационный код по каждой карте, получившей право участия в тираже. Данный код состоял из первых 4-х и последних 6-ти цифр 16-ти значного карточного номера.

Для полного списка победителей лотереи по всем трем турам, пройдите по ссылке.

Тэги:
Лента

Лента новостей