...

Expressbank подключился к услуге TaxFree4U

Бизнес Материалы 28 марта 2017 15:31 (UTC +04:00)
Отныне пластиковые карты Expressbank поддерживают услугу TaxFree4U
Expressbank подключился к услуге TaxFree4U

БАКУ /Trend/ - Отныне пластиковые карты Expressbank поддерживают услугу TaxFree4U.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, при осуществлении платежей посредством карт банка в торговых точках, зарегистрированных в ведущих странах Европы, как плательщики налога на добавленную стоимость (НДС), клиенты Expressbank будут получать сумму налога от НДС обратно на счет своих пластиковых карт, при этом, не предоставляя никаких дополнительных доккументов и не дожидаясь в очередях.

Компания TaxFree4U разработала специальное мобильное приложение, которое позволяет возвращать обратно на счет налог от НДС в шести европейских странах (Германия, Великобритания, Франция, Италия, Испания, Финляндия). Для подключения к услуге TaxFree4U необходимо воспользоваться промокодом, который будет выдан клиенту в филиалах Expressbank, скачать мобильное приложение и пройти регистрацию, далее с помощью этого приложения предоставить компании TaxFree4U чек от покупки. Клиенту, предоставившему оригиналы чеков от покупок в торговых точках аэропортов, возвратившись в свою страну необходимо почтой отправить компании TaxFree4U необходимые документы. После того как бумаги будут приняты в течение 48 часов сумма налога от НДС будет перечислена обратно на счет пластиковой карты владельца.

Не пропустите шанс воспользоваться преимуществами пользования банковскими картами Expressbank, как за рубежом, так и внутри страны.

Для желающих стать владельцем пластиковых карт Expressbank стоимость Visa Electron/Maestro составляет 6 AZN, а Visa Classic/MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 манатов бесплатно предоставляется банковская карта Visa Gold/MasterCard Gold, а при взносе 800 манатов можно получить карту Visa Platinum/MasterCard Platinum.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а шесть располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации о данной услуге банка, можно позвонить в Информационный центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az, https://taxfree4u.eu/ru/, или же связаться посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей