...

AtaMatik снова вместе с Tour d’Azerbaijan (ФОТО)

Бизнес Материалы 2 мая 2017 13:22 (UTC +04:00)
С третьего мая 2017 года в поддержку международного велотурнира «Tour d’Azerbaijan», организованного Федерацией велосипедного спорта Азербайджана, мобильный банкомат ОАО AtaBank - AtaMatik снова будет сопровождать участников
AtaMatik снова вместе с Tour d’Azerbaijan (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - С третьего мая 2017 года в поддержку международного велотурнира «Tour d’Azerbaijan», организованного Федерацией велосипедного спорта Азербайджана, мобильный банкомат ОАО AtaBank - AtaMatik снова будет сопровождать участников.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, в течение 5 дней в Баку, Сумгайыте, Габале, Огузе, Шеки, Шамахы, Исмайыллы, Пиргулу и других регионах страны участники соревнования, организованного в честь 94-го дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева, поклонники спорта, а также представители СМИ смогут проводить различные банковские операции через AtaMatik. Все желающие смогут выполнить операции с наличными средствами, а также безналичные и другие банковские операции через мобильный банкомат AtaMatik.

Хотелось бы отметить, что AtaBank всё время поддерживает самые престижные и влиятельные спортивные соревнования, спортсмены и гости нашей страны неоднократно пользовались услугами мобильного банкомата AtaMatik.

Призываем всех любителей велосипедного спорта поболеть за Азербайджанскую команду Synergy Baku.

Функционирующий с 1993 года AtaBank является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. В настоящее время сеть ОАО AtaBank состоит из 26 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами AtaBank могут посетить страницу банка www.atabank.com .

Тэги:
Лента

Лента новостей