...

Азербайджанский Expressbank увеличил сумму наличных кредитов

Бизнес Материалы 26 июля 2017 17:21 (UTC +04:00)
Заботясь о финансовых нуждах и ежемесячных расходах своих клиентов, Expressbank увеличил максимальную сумму наличных кредитов Asan до 10 тысяч манатов
Азербайджанский Expressbank увеличил сумму наличных кредитов

БАКУ /Trend/ - Заботясь о финансовых нуждах и ежемесячных расходах своих клиентов, Expressbank увеличил максимальную сумму наличных кредитов Asan до 10 тысяч манатов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, взяв кредит Asan сроком в 36 месяцев, клиенты получат возможность гибкого управления своим бюджетом, а также свести до минимума сумму ежемесячной оплаты кредита. К примеру, сегодня клиенты Expressbank могут взять наличный кредит на сумму в 1000 манатов и совершать ежемесячную оплату кредита в размере от 42 манатов. Самое главное - без залога и поручителя.

Всегда сохраняя тему удовлетворённости клиентов на повестке дня, Expressbank также создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью "Личного кабинета" на официальном веб-сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank формируют 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а шесть - располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Для предоставления банковских услуг Expressbank является обладателем около 80 банкоматов, 6000 POS-териминалов и 500 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, можно позвонить в Информационный центр 132, воспользоваться вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с банком посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей