...

Азербайджан и Россия подписал ряд документов по инвестициям и сотрудничеству (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 сентября 2017 19:02 (UTC +04:00)
Азербайджан и Россия подписали пять документов в рамках VIII российско-азербайджанского межрегионального форума в Ставрополе
Азербайджан и Россия подписал ряд документов по инвестициям и сотрудничеству (ФОТО)

СТАВРОПОЛЬ /Trend/ - Азербайджан и Россия подписали пять документов в рамках VIII российско-азербайджанского межрегионального форума в Ставрополе.

В рамках форума были подписаны меморандумы "О намерениях по реализации инвестиционного проекта о строительстве тепличного комплекса по производству овощной продукции”, “О намерениях по реализации инвестиционного проекта создания санаторно-гостиничного комплекса на 400 мест”, “О намерениях по реализации инвестиционного проекта строительства санатория “Русель””, соглашения “О сотрудничестве между правительством Астраханской области и исполнительной властью Наримановского района Баку” и “О сотрудничестве между Азербайджано-российским деловым советом и Союзом торгово-промышленных палат Ставропольского края”.

В Ставрополе прошел VIII российско-азербайджанский межрегиональный форум “Инвестиции, инновации, туризм”. Для участия на форуме в РФ находится делегация, возглавляемя министром экономики Азербайджана Шахин Мустафаев. В состав делегации вошли представители правительства страны, главы районов, представители деловых кругов, неправительственных организаций и экспертного сообщества.

(Авторы: Эльчин Мехтиев, Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей