...

Азербайджанский Unibank снизил процентные ставки по наличным и микрокредитам

Бизнес Материалы 23 января 2018 11:21 (UTC +04:00)
До 6 февраля, каждый, взявший кредит наличными или же микрокредит, основную сумму кредита будет оплачивать через три месяца, а первые три месяца будет платить только проценты
Азербайджанский Unibank снизил процентные ставки по наличным и микрокредитам

БАКУ /Trend/ - Unibank проводит выгодную кредитную кампанию для своих клиентов. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, до 6 февраля, каждый, взявший кредит наличными или же микрокредит, основную сумму кредита будет оплачивать через три месяца, а первые три месяца будет платить только проценты.

Кроме этого, для тех, кто возьмет наличные и микрокредиты, предусмотрены 2% скидки. А для тех, кто возьмет кредит по карте, получит в подарок кредитную карту ALBALI PLUS.

Заказать кредит можно и через мобильное приложение Unibank Mobile - (http://app.unibank.az), не приходя в банк.

Учитывая растущую потребность клиентов в банковских услугах, филиалы Unibank начали функционировать и по субботам. В частности, филиалы банка в столице и Абшероне: “Аджеми”, “Нефтчиляр”, “Сумгайыт”, “Нариманов”, “Бакиханов”, “Хырдалан”, “Иншаатчылар”, “Мардакян”, “Ахмедлы” , 14-ый и 15-ый филиалы, а в регионах филиалы “Барда”, “Гянджа”, “Мингячевир”, “Товуз”, “Губа”, “Кяпяз” и “Шамкир”- функционируют по субботам с 10:00 до 14:00. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами: получение кредитов, открытие депозитов, быстрые денежные переводы, операции с наличными деньгами и другие банковские услуги.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Тэги:
Лента

Лента новостей