...

Достижения AzerGold вызвали большой интерес на международной конференции (ФОТО)

Бизнес Материалы 7 марта 2018 11:44 (UTC +04:00)
Делегация ЗАО “AzerGold” принимает участие на международной конференции “PDAC 2018” (Prospectors & Developers Association of Canada 2018), организованной в канадском городе Торонто
Достижения AzerGold вызвали большой интерес на международной конференции (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Делегация ЗАО “AzerGold” принимает участие на международной конференции “PDAC 2018” (Prospectors & Developers Association of Canada 2018), организованной в канадском городе Торонто.

Как говорится в сообщении ЗАО, распространенном в среду, в рамках конференции, представители AzerGold активно участвуют в платформах по обсуждению вопросов геологической разведки, металлургии, технологических достижений в добывающей промышленности, привлечения инвестиций, корпоративной социальной ответственности, делегаты близко ознакомились с существующими в этих областях различными подходами и современными тенденциями.

Кроме того, были проведены двухсторонние встречи и налажены новые деловые связи. В частности, состоялись встречи с известными компаниями горнодобывающей отрасли, в том числе с “Golder Associates”, “FLSmidth”, “Outotec”, “Metso”, “Vale”, “Newmont”, “BHB Billiton” и “Teck”. Компании заявили о своей заинтересованности в развитии деловых связей с AzerGold, а также отметили большой потенциал для расширения сотрудничества.

Размещенный в выставочной части конференции информационный стенд ЗАО “AzerGold” представил гостям конференции информацию о цветной металлургии Азербайджана и потенциале для расширения сотрудничества. Многочисленные посетители стенда проявили большой интерес к достигнутым за короткий промежуток времени достижениям ЗАО.

Ежегодная международная конференция “PDAC” является одной из самых престижных мероприятий в мире для специалистов, организаций и компаний, занятых в сфере добычи полезных ископаемых. В нынешней конференции, которая проходит с 4 по 7 марта участвуют приблизительно 25 тысяччеловек из 130 стран мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей