...

Региональная консалтинговая компания выходит на рынок Азербайджана (Эксклюзив)

Бизнес Материалы 14 сентября 2018 12:55 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Региональная компания по бизнес-консалтингу Eurofast готовится приступить к деятельности в Азербайджане.

Об этом Trend в пятницу сообщил исполнительный директор компании Кристодулос Дамиану.

По словам исполнительного директора, компания намерена приступить к деятельности в стране в ближайшее время, но при этом не собирается открывать отдельный офис в Азербайджане.

“Мы решили повременить с созданием новых офисов. В начале мы хотим оптимизировать свою деятельность до того, как приступать к дальнейшему расширению. Вместо офиса в Азербайджане, мы планируем открыть специальный отдел по Азербайджану в нашем действующем офисе в Тбилиси. Это произойдет в течение ближайшего месяца”, - сообщил Дамиану.

Исполнительный директор отметил, что Eurofast готова оказать азербайджанским компаниям целый ряд услуг, которые можно условно разделить на две категории: налоговые и финансово-консалтинговые.

"Среди этих услуг есть как традиционные, так и специализированные. Мы также готовы оказывать услуги по поиску потенциальных партнеров для азербайджанских компаний за рубежом", - сказал Дамиану.

Eurofast начала деятельность в 2002 году. Компания занимается предоставлением услуг по бизнес-консалтингу в Юго-Восточной Европе и Восточном Средиземноморье. Помимо Тбилиси, офисы компании расположены также в Москве, Киеве, Никосии, Афинах, Фессалониках, Софии, Бухаресте, Белграде, Подгорице, Тиране, Скопье, Приштине, Сараево, Загребе, Каире, Александрии, Эрбиле, Бейруте и Пекине.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей