...

Немецкая компания планирует построить заводы и жилые объекты в Азербайджане(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 8 ноября 2018 10:09 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Крупнейшая машиностроительная немецкая компания Vollert планирует реализовать проекты в Азербайджане по строительству нескольких заводов и жилых объектов.

Об этом сообщил Trend официальный представитель компании.

По информации источника, строительство одного из этих производственных предприятий запланировано в предстоящем году.

«В настоящее время наша компания успешно работает в ряде стран СНГ в сфере машиностроения и строительства. Мы настроены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Азербайджаном в этих сферах», - сказала собеседница агентства.

Представитель компании отметила, что в дальнейшие планы Vollert входит сотрудничество в реализации различных инфраструктурных проектов в Баку и других городах Азербайджана.

«Мы хотим наращивать опыт сотрудничества с Азербайджаном, и полагаем, что проект реконструкции Бакинского метрополитена, в котором мы активно задействованы, станет большим стимулом для продолжительного двустороннего сотрудничества», - сказала представитель компании.

Отметим, что компания Vollert является на сегодняшний день ведущим партнером для заводов железобетонных изделий и строительных компаний.

Компания также занимается реализацией инфраструктурных проектов, в том числе предусматривающих возведение мостовых пролетов, и установку шумоизолирующих перегородок в черте города.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей