...

Азербайджанская строительная компания выполнила крупный заказ корпорации Pasha Holding в Баку

Бизнес Материалы 25 апреля 2019 14:33 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Строительная компания «Алов Иншаат» завершила работы по установке железных ограждений на территории завода по производству пива, расположенного в районе Белый город (Baku White City) в Баку, выполненные по заказу корпорации Pasha Holding, сообщил в четверг Trend директор компании Магомед Наджафли.

По его словам, работы по возведению металлоконструкции были проведены на территории площадью свыше 100 тысяч квадратных метров.

«На данный момент завершаем работы по установке металлических перил на балконах зданий, по заказу одной частной компании. Компания выполняет также и государственные заказы, они периодически поступают к нам, но на сегодняшний день заказов по этой линии нет», - сказал директор.

Он отметил, что по сравнению с предыдущими годами количество заказов строительной компании уменьшилось.

« Количество заказных работ от частных компаний, фирм, и индивидуальных лиц, заметно сократилось, что в определенной степени связано с относительной пассивностью строительного рынка и спадом покупательской способности населения», - сказал собеседник агентства.

Компания «Алов Иншаат» работает на строительном рынке с 2004 года. Компания занимается проектированием, строительством и ремонтом многих жилых домов, вилл, коттеджей, офисов и других нежилых помещений.

(Автор: Матанат Насибова. Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей