...

Турецкая компания AtaPack наладит экспорт своей продукции в Азербайджан

Бизнес Материалы 17 мая 2019 20:29 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Турецкая компания AtaPack, занимающаяся производством фасовочно-упаковочного оборудования для пищевой продукции и различных видов товаров, намерена увеличить объем поставок своей продукции в Азербайджан, сказал Trend главный менеджер компании Дмитрий Сапаров.

По его словам, в основном оборудование компании предназначено для упаковки бакалейных видов продукции.

«У нас уже есть определенная клиентская база в Азербайджане, но этого недостаточно для развития нашего бизнеса на местном рынке. К тому же объем экспорта в Азербайджан мизерный, поставки нестабильные и осуществляются достаточно редко. Именно поэтому мы хотим интенсифицировать сотрудничество, возобновить устаревшие контакты и наладить новые связи на местном азербайджанском рынке», - сказал Сапаров.

Главный менеджер отметил, что в среднесрочные планы компании входит открытие дистрибьюторского представительства в этом сегменте рынка.

«Дело в том, что мы работаем в основном на экспорт, поэтому расширение географии поставок является нашей задачей. В настоящее время мы экспортируем наше оборудование в более чем 20 стран. Очень рассчитываем на увеличение поставок нашего оборудования в Азербайджан», - сказал Сапаров.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей