...

Бакинская макаронная фабрика значительно увеличит объемы производства своей продукции

Бизнес Материалы 30 мая 2019 16:41 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Расположенная в Баку макаронная фабрика "Кармен" до конца текущего года может значительно нарастить объемы производства своей продукции, сообщил Trend директор по маркетингу ООО Ильгар Ахмедов.

По словам директора по маркетингу, фабрика способна увеличить объемы производства в 1,5-2 раза.

«Мощность нашего предприятия позволяет производить ежесуточно 80 тонн макаронных изделий и 24 тонны спагетти «Бугатини». Таким образом, ежесуточно фабрика способна производить104 тонны макаронных изделий. При наличии большего спроса мы готовы удвоить эти объемы в течение ближайших нескольких месяцев», - сказал Ахмедов.

Директор по маркетингу отметил, что стимулом для увеличения производственной мощности является растущий спрос на продукцию фабрики.

По словам Ахмедова, в настоящее время на предприятии установлено оборудование немецкого производства «Дюфлер», для производства макарон, а также оборудование итальянского производства «Фава» для производства спагетти «Бугатини».

Отметим, что выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия, выданный Госкомитетом по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана.

На производстве используется оборудование немецкого, турецкого и итальянского производства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей