...

Россия и Казахстан осуществляют совместную деятельность по развитию бизнеса

Бизнес Материалы 8 ноября 2019 17:42 (UTC +04:00)
Россия и Казахстан осуществляют совместную деятельность по развитию бизнеса

БАКУ/Trend/ - АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» и казахстанский Фонд развития предпринимательства «ДАМУ» договорились о совместном развитии малого и среднего бизнеса, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на пресс-службу банка.

Подписание соответствующего договора состоялось в рамках XVI Межрегионального форума сотрудничества России и Казахстана, в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Республики Казахстан Касыма-Жомарта Токаева. Подписантами выступили председатель правления фонда Гаухар Бурибаева и председатель правления банка Дмитрий Голованов.

«Вместе с казахстанским коллегами мы будем развивать малое и среднее предпринимательство России и Казахстана, особое внимание уделяя развитию совместных проектов и таких форм сотрудничества, как торгово-производственная и научно-техническая кооперация, приграничная торговля между российскими и казахстанскими субъектами малого и среднего бизнеса», - говорится в сообщении пресс-службы.

Фонд «ДАМУ» является финансовым агентом, осуществляющим реализацию и мониторинг финансовой поддержки бизнеса в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей