...

Грузинские производители фундука продвигают свою продукцию на китайском рынке

Бизнес Материалы 12 ноября 2019 17:39 (UTC +04:00)
Грузинские производители фундука продвигают свою продукцию на китайском рынке

БАКУ/Trend/ - В рамках выставки China International Import Expo (CIIE) в Китае Грузинские производители фундука GPR LTD и NUTSGE LLC продвигают свою продукцию на китайском рынке, сообщает Trend со ссылкой на EastFruit.

По информации менеджера по маркетингу и продажам NUTSGE LLC Теи Кухалашвили, компания экспортирует фундук на китайский рынок с 2016 года и участвовала в международной Шанхайской выставке и в прошлом году.

Теа Кухалашвили надеется, что участие в выставке 2019 года поможет увеличить ассортимент продукции компании на китайском рынке и наладить экспорт тех видов продукции, которые поставляются в Евросоюз и другие страны.

Компания GPR LTD основана в 2013 году и сегодня владеет двумя предприятиями в Самегрело, Зугдиди (Западная Грузия) и в селе Тела Кахетии (Восточная Грузия).

Предприятие является одним из крупнейших производителей фундука и изготовленных из фундука полуфабрикатов в Грузии.

NUTSGE LLC основана в 2012 году. Компания производит полную линейку продукции из лесного ореха — натуральное ядро фундука, жареное бланшированное ядро фундука, жареный дробленый фундук, ореховая мука и ореховая паста.

Компания считается одним из самых надёжных поставщиков и много лет сотрудничает с известными мировыми производителями сладостей, а также поставляет продукцию грузинским производителям мороженого.

С 5 до 20 ноября 2019 года в Шанхае (КНР) проходит крупнейшая международная инвестиционная и торговая выставка China International Import Expo (CIIE) на которой представлена и Грузия.

Выставка проводится второй год. Участие в первой China International Import Expo дало многим грузинским производителям возможность выпустить свою продукцию на китайский рынок.

На выделенном для Грузии выставочном пространстве, агентство “Производи в Грузии” министерства экономики и устойчивого развития страны организовало стенды с продукцией грузинских производителей, где каждое заинтересованное лицо может напрямую общаться как с представителями компаний, так и с государственными чиновниками, и получить детальную информацию.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей