...

Производитель агротехники увеличил объемы сервисных услуг в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 15 ноября 2019 17:36 (UTC +04:00)
Производитель агротехники увеличил объемы сервисных услуг в регионах Азербайджана

БАКУ/Trend/ - Азербайджано-турецкое совместное предприятие (СП) «Kaspi-Yildiz» расширило объемы услуг по установке систем автоматического пожаротушения в регионах, сообщили Trend в компании.

По информации источника, теперь уже компания оказывает сервисные услуги как в Баку, так и в регионах страны.

«Компания разработала комплекс услуг, предусмотренных в сфере сельского хозяйства и в строительном секторе, которые предусматривают оказание оперативных услуг при возникновении неполадок сельхозоборудования. Наши сотрудники уже на местах оказывают необходимые услуги по устранению такого рода проблем», - сказали в компании.

Там же отметили, что азербайджано-турецкое предприятие с 1995 года занимается промышленным производством в Азербайджане.

«Компания производит противопожарное оборудование, занимается установкой систем автоматического пожаротушения, пожарного и охранного оборудования, производством сельхозоборудования. Мы также занимаемся строительно-монтажными работами по проектам водоснабжения и канализации и прокладкой газовых трубопроводов»,- сказали в компании.

По словам собеседника агентства, за девять месяцев текущего года продажи сельскохозяйственного оборудования компании снизились по сравнению с показателями минувшего года почти на 30 процентов.

Азербайджано-турецкое СП «Kaspi-Yildiz» одна из первых частных компаний, которая занимается промышленным производством с 1995 года. Помимо производства и продаж сельхозтехники, компания занимается производством противопожарного оборудования, а также установкой систем пожаротушения и охранного оборудования.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей