...

Компания Laric Chemical о переходе работы на онлайн-режим

Бизнес Материалы 30 марта 2020 15:46 (UTC +04:00)
Компания Laric Chemical о переходе работы на онлайн-режим

БАКУ/Trend/ - В настоящее время сотрудники Laric Chemical в соответствии с условиями в стране ужесточено соблюдают стерильность в производстве, соблюдая правила безопасности, сообщила Trend исполнительный директор компании Laric Chemical Улькер Багирова.

По ее словам, компанией предприняты все необходимые меры, чтобы не рисковать жизнью сотрудников и защитить их от существующих вирусов и других угроз.

«В настоящее время компания перешла только частично на онлайн-режим работы. Большая часть заказов проверяется по электронной почте и доставляется максимально быстро. Но в ближайшие дни планируется полный переход на удаленный режим. Таким образом, наши потребители смогут заказать наши продукты уже с нашей официальной страницы в социальной сети instagram и с официального сайта», - отметила директор.

Как сказала Багирова, в эти дни больше внимания уделяется быстрой доставке дезинфицирующих средств, так как они пользуется большим спросом в стране и необходимы для защиты людей от коронавируса. В соответствии с текущей ситуацией в Азербайджане, компания сосредоточила все свои усилия на производственном процессе.

«Наши сотрудники были снабжены масками, перчатками и специальной одеждой в производстве. В этом отношении мы можем с комфортом продолжать свою работу», - отметила она.

Отметим, что компания Laric Chemical с 2017 года занимается производством моющих и чистящих средств для дома, машин и личной гигиены.

В настоящее время проводится работа по выпуску продукции в 400 и 500-миллиграммовых упаковках, а также по производству дезинфицирующего геля.

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана поддержало производство дезинфицирующего средства в стране, выделив компании 10 тысяч литров этилового спирта

Партия средств для дезинфекции рук, произведенная местной компанией Laric Chemical, уже передана потребителям, учреждениям и предприятиям в литровых и пятилитровых емкостях.

Автор: Фидан Бабаева

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей