...

Агентство по развитию МСБ Азербайджана оказало поддержку женщинам-предпринимателям в реализации их бизнес-идей (ФОТО)

Бизнес Материалы 11 августа 2020 17:05 (UTC +04:00)
Агентство по развитию МСБ Азербайджана оказало поддержку женщинам-предпринимателям в реализации их бизнес-идей (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Женщинам-предпринимателям, воспользовавшимся услугами по обучению и консультациям Хачмазского центра развития МСБ Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ), чьи бизнес-планы были признаны успешными в ходе оценивания, оказана финансовая поддержка (грант) для создания частного бизнеса.

Как сообщили во вторник Trend в Агентстве, за счет грантовых средств, выделенных Азербайджанской ассоциацией микрофинансирования, женщины, действующие в Губа-Хачмазском экономическом районе, начали свой бизнес в сферах продажи рукоделия, организации салона красоты, профессионального курса по рукоделию.

Хачмазский Центр развития МСБ, наряду с поддержкой в сфере обучения и консультационных услуг, также оказал поддержку женщинам - предпринимателям в направлении в соответствующие агентства для разработки и финансирования бизнес-планов. Центр продолжит предоставлять этим женщинам-предпринимателям услуги по обучению и консультированию с целью развития бизнеса и обеспечения устойчивой деятельности.

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей