...

Китайская компания поставит хлопкоуборочные комбайны в Узбекистан

Бизнес Материалы 15 августа 2020 15:13 (UTC +04:00)
Китайская компания поставит хлопкоуборочные комбайны в Узбекистан

БАКУ /Trend/ - Китайская компания Xinjiang Boshiran Intelligent Agricultural Machinery отправит большую партию хлопкоуборочных комбайнов в Узбекистан, сообщает Trend со ссылкой на Dunyo News Agency.

Об этом стало известно в ходе переговоров между акционерным обществом «Узагросервис» и компанией Xinjiang Boshiran Intelligent Agricultural Machinery Co. (Китай) по вопросу налаживания сотрудничества в области сельскохозяйственного машиностроения.

Китайская сторона заявила о своей заинтересованности в поставке техники на условиях лизинга и организации производства в Узбекистане востребованных хлопкоуборочных и других комбайнов.

По итогам видеоконференции, стороны договорились ускорить поставку в Узбекистан 100 хлопкоуборочных комбайнов, а также проработку подписания соответствующего двустороннего соглашения о сотрудничестве.

Компания Xinjiang Boshiran Intelligent Agricultural Machinery Co. Ltd специализируется на разработке хлопкоуборочной техники.

По итогам многолетний деятельности компания стала единственным профессиональным производителем комбайнов в Китае, который самостоятельно разрабатывает и производит все свои модели.

(Автор: Илькин Сейфаддини. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @seyfaddini

Тэги:
Лента

Лента новостей