...

ОАО “Азерсу” выделяет более 2 млн манатов на улучшение работы Говсанской станции аэрации

Бизнес Материалы 11 ноября 2020 14:09 (UTC +04:00)
ОАО “Азерсу” выделяет более 2 млн манатов на улучшение работы Говсанской станции аэрации

БАКУ/Trend/ - ОАО “Азерсу” и Научно-техническая фирма "Азельмаш" подписали контракт на сумму более 2,128 миллионов манатов.

Об этом сообщает Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно данным, определен победитель тендера, объявленного ОАО “Азерсу” по приобретению работ и материалов для устранения недостатков на Говсанской станции аэрации.

«По решению тендерной комиссии победителем тендера была выбрана НТФ "Азельмаш". С компанией был подписан контракт на сумму около 2,13 миллионов манатов», - указано на портале.

Напомним, что ОАО “Азерсу” - это организация, которая централизованно поставляет питьевую воду и санитарные услуги. Компания принимает необходимые меры для извлечения воды из источников с последующей очисткой, транспортировкой и продажей. Она также принимает необходимые меры для очистки сточных вод. Компания занимается проектированием, строительством, эксплуатацией и техническим обслуживанием водозаборных сооружений, резервуаров, насосных станций, водопроводов и канализационных коллекторов.

Под управлением ОАО “Азерсу” находится 20 тысяч километров водопроводов, пять тысяч километров канализационных и дождевых водопроводов.

В настоящее время реализуются проекты по реконструкции систем водоснабжения и канализации в городских и сельских районах Азербайджана. Финансирование проектов осуществляется за счет государственных средств и кредитов международных финансовых организаций.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей